Vorstand und Ressorts

 

Jürg Rohner

Präsidium

Jürg Rohner
Aumattstr. 72
4153 Reinach

Tel 079 750 28 26
Email rohnerconsult@datacomm.ch

Daniel Bollinger

Ressort interne Koordination

Daniel Bollinger
Alters- und Pflegeheim Hofmatt
Pumpwerkstr. 3
4142 Münchenstein

Tel 061 417 94 44
Email d.bollinger@hofmatt.ch

Beat Brunner

Ressort Berufsbildung

Beat Brunner
Alters- und Pflegeheim Zum Park
Tramstrasse 83
4132 Muttenz

Tel 061 461 00 00
Fax 061 461 05 00
Email beat.brunner@zumpark.ch

Margrit Felix Horbaty

Ressort Pflege und Betreuung

Margrit Felix Horbaty
Alters- und Pflegeheim Schönthal
Parkstrasse 9
4414 Füllinsdorf

Tel 061 905 15 04
Fax 061 905 15 06
Email m.felix@schoenthal-fuellinsdorf.ch

Anita Friedlin

Ressort Oeffentlichkeitsarbeit

Annette Krähenmann
Ob dem Hügliacker 88
4102 Binningen

Tel 079 750 28 26
Email info@kraehenmann-beratungen.ch
Internet Krähenmann Beratungen

Bianca Maag Streit

Bianca Maag-Streit
Kürzeweg 14
4153 Reinach

Tel 061 711 55 86
Email bianca.maag@bluewin.ch

Andrea Wanner

Ressort Qualität

Andrea Wanner
Alters- und Pflegeheim Homburg
Quellenweg 7
4448 Läufelfingen

Tel 062 285 10 35
Fax 061 299 26 56
Email andrea.wanner@aph-homburg.ch

Gustav Gass

Gustav Gass
Schwirtenstr. 24
4414 Füllinsdorf

Tel 061 902 06 49
Fax 061 902 06 49
Email gustav.gass@eblcom.ch

Sandro Zamengo

Ressort Finanzen und Administration, Vizepräsidium

Sandro Zamengo
Alterszentrum Am Bachgraben
Muesmattweg 33
4123 Allschwil

Tel 061 485 30 00
Fax 061 485 30 01
Email s.zamengo@az-ambachgraben.ch